Замечательные ребята, молодцы! Вежливые очень и аккуратные. Диск для врача сразу же отдали. Был первый раз и даже не знаю как должно быть, но мне понравилось
Мне не совсем понравилось описание снимка - поставили перелом, а мне все врачи, которые смотрели снимок, сказали, что это не свежий перелом, а давнишний, а ребенку вообще связки надо было посмотреть. Так что заключение, считаю, было сделано не компетентно
Очень хорошее впечатление, приятно, доктора хорошие, уютно и комфортно, никаких замечаний. Были уже у врача - заключение тоже хорошее. Только цены бы чуть ниже
Отличное качество. Очень быстро все выслали. Записалась еще в данную клинику на исследование, так мне все очень четко рассказали про подготовку и прямо ведут - очень заботливо
Почувствовал хруст при поднятии штанги, испугался разрыва. Рентген ключицы показал, что кость цела, это сустав. Успокоился и пошел к спортивному врачу. Процедура простая и быстрая. Спасибо за доступность этой диагностики. Очень помогла снять тревогу.
Отзывы о диагностических центрах у метро Обводный канал