Очень чудесный медицинский центр! Была первый раз - очень все понравилось. Девочки молодцы и специалисты. Если попытаться придраться - то немного резковатый лаборант на МРТ, очень быстро говорит, а люди, кто первый раз, могут не понять. Но сделал все хорошо. И Богдану Ярославовичу за УЗИ отдельная огромная благодарность. Буду еще сюда обращаться
Вы же доктора... Надо быть более чуткими с пациентами. Очень разболелось плечо после операции во время МРТ. Сообщил об этом рентгенологу, тот отмахнулся. На ресепшене было 2 администратора, 1 тоже отмахнулась, хоть 2-ая дала какое-то обезболивающее,если бы не она - пришлось бы вызывать скорую
Беспокоили тянущие боли в мошонке после тренировки. Уролог направил на дуплекс сосудов семенного канатика. Нашли варикоцеле 2 степени. Процедура безболезненная, датчик водили по мошонке. Спасибо за точный диагноз. Сделал операцию, боли прошли.
Почувствовал хруст при поднятии штанги, испугался разрыва. Рентген ключицы показал, что кость цела, это сустав. Успокоился и пошел к спортивному врачу. Процедура простая и быстрая. Спасибо за доступность этой диагностики. Очень помогла снять тревогу.
После марафона заболела стопа, больно наступать. УЗИ показало подошвенный фасциит и небольшой разрыв фасции. Процедура быстрая, гель нанесли, поводили датчиком. Лечусь ударно-волновой, помогает. Спасибо за точный диагноз, а то думал на перелом.
Отзывы о диагностических центрах у метро Волковская