Очень довольна исследованием, все хорошо, в личном кабинете заключение было быстро. Организация и отношения на уровне высоком! Только при работе аппарата телевизор не слышно, по которому полезную информацию о клинике транслируют, но это совсем мелочи
Хорошее обслуживание, приняли нормально, притензий нет - прислали все как положено. Девочки молодцы. Только апаратуры бы поновее (не такую шумную), но это не по моим знаниям
После оплаты мне выдали договор и диск, но не выдали чек - чек выдали только после того, как я его попросила. Заключение было отправлено в некорректной форме без подписи врача и с некорректной датой в ворде - пришлось звонить и просить, чтоб мне переделали заключение.
Обслуживание на уровне, но заключение немного позже пришло, но может у меня случай сложный. Аппарат выглядит старым, но я в этом не разбираюсь. А сама клиника хорошая, вежливый врач, бируши выдают, носочки - все очень комфортно и помещение приятное, врач выслушал.
Отзывы о диагностических центрах у метро Волковская