Замечательные ребята, молодцы! Вежливые очень и аккуратные. Диск для врача сразу же отдали. Был первый раз и даже не знаю как должно быть, но мне понравилось
Мне не совсем понравилось описание снимка - поставили перелом, а мне все врачи, которые смотрели снимок, сказали, что это не свежий перелом, а давнишний, а ребенку вообще связки надо было посмотреть. Так что заключение, считаю, было сделано не компетентно
Я всем довольна, очень хороший доктор, обязательно это отметить. Уже направила к специалисту 2-х приятельниц. Спасибо вам, что у вас такие хорошие доктора
Очень хорошее впечатление, приятно, доктора хорошие, уютно и комфортно, никаких замечаний. Были уже у врача - заключение тоже хорошее. Только цены бы чуть ниже
Отзывы о диагностических центрах у метро Обводный канал