Отвратительное качество обслуживания - мне не понравилось. Девушка на ресепшене крайне не вежливая и не приятная. По исследованию вопросов нет, но есть проблема - не отправляют заключение и снимки на почту, а только черехз личный кабинет на сайте. Мне непонятна данная манипуляция, если клиенту удобнее сразу отправить врачу на почту
Я всем довольна, очень хороший доктор, обязательно это отметить. Уже направила к специалисту 2-х приятельниц. Спасибо вам, что у вас такие хорошие доктора
Решился на МРТ мягких тканей ягодичной области после долгой тянущей боли в бедре, думал, проблема в мышцах. Процедура простая: лёг, полежал неподвижно, всё заняло меньше времени, чем ожидал. Заключение выдали быстро, теперь знаю, в чём дело.
Отзывы о диагностических центрах у метро Маяковская