Очень чудесный медицинский центр! Была первый раз - очень все понравилось. Девочки молодцы и специалисты. Если попытаться придраться - то немного резковатый лаборант на МРТ, очень быстро говорит, а люди, кто первый раз, могут не понять. Но сделал все хорошо. И Богдану Ярославовичу за УЗИ отдельная огромная благодарность. Буду еще сюда обращаться
Вы же доктора... Надо быть более чуткими с пациентами. Очень разболелось плечо после операции во время МРТ. Сообщил об этом рентгенологу, тот отмахнулся. На ресепшене было 2 администратора, 1 тоже отмахнулась, хоть 2-ая дала какое-то обезболивающее,если бы не она - пришлось бы вызывать скорую
Беспокоили тянущие боли в мошонке после тренировки. Уролог направил на дуплекс сосудов семенного канатика. Нашли варикоцеле 2 степени. Процедура безболезненная, датчик водили по мошонке. Спасибо за точный диагноз. Сделал операцию, боли прошли.
Очень довольна, очень признательно, все хорошо, спасибо. Надеюсь, что всех обслуживают так же хорошо как меня. Диск сразу выдали, заключение выслали и я его без проблем распечатала. Очень довольна данной клиникой!
Упал на спину, ударился поясницей. Врач направил на УЗИ почек и забрюшинного пространства. Исключили гематому и разрыв почки. Огромное облегчение. Процедура безболезненная, лежал на боку. Спасибо за быструю диагностику в травмпункте. Теперь спокоен, ушиб пройдет.
Отзывы о диагностических центрах у метро Бухарестская