Очень чудесный медицинский центр! Была первый раз - очень все понравилось. Девочки молодцы и специалисты. Если попытаться придраться - то немного резковатый лаборант на МРТ, очень быстро говорит, а люди, кто первый раз, могут не понять. Но сделал все хорошо. И Богдану Ярославовичу за УЗИ отдельная огромная благодарность. Буду еще сюда обращаться
Вы же доктора... Надо быть более чуткими с пациентами. Очень разболелось плечо после операции во время МРТ. Сообщил об этом рентгенологу, тот отмахнулся. На ресепшене было 2 администратора, 1 тоже отмахнулась, хоть 2-ая дала какое-то обезболивающее,если бы не она - пришлось бы вызывать скорую
Беспокоили тянущие боли в мошонке после тренировки. Уролог направил на дуплекс сосудов семенного канатика. Нашли варикоцеле 2 степени. Процедура безболезненная, датчик водили по мошонке. Спасибо за точный диагноз. Сделал операцию, боли прошли.
Очень довольна, очень признательно, все хорошо, спасибо. Надеюсь, что всех обслуживают так же хорошо как меня. Диск сразу выдали, заключение выслали и я его без проблем распечатала. Очень довольна данной клиникой!
Боли в пояснице, отдающие в пах, мучили годами. Рентген КПС показал артроз сочленений. Процедура простая: лег на стол, полежал минуту. Наконец-то я знаю причину. Спасибо врачу, который догадался сделать снимок именно этих суставов, а не просто спины.
Отзывы о диагностических центрах у метро Бухарестская