Отвратительное качество обслуживания - мне не понравилось. Девушка на ресепшене крайне не вежливая и не приятная. По исследованию вопросов нет, но есть проблема - не отправляют заключение и снимки на почту, а только черехз личный кабинет на сайте. Мне непонятна данная манипуляция, если клиенту удобнее сразу отправить врачу на почту
Ребенок часто болел, каждый месяц ОРВИ с осложнениями. Педиатр назначил УЗИ тимуса. Нашли тимомегалию (увеличение). Назначили адаптогены и диету. Стал болеть реже. Процедура быстрая, ребенок лежал на спинке. Спасибо за находчивость, вовремя заметили.
Проблемы с мочеиспусканием, встаю ночью 5 раз. УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи показало 150 мл. Это много. Врач поставил атонию. Теперь лечусь. Процедура простая: сходил в туалет, потом еще УЗИ. Спасибо за точный метод.
Сильная боль в животе, тошнота, не знал, что делать. Врач сделал УЗИ аппендикса. Снимок показал увеличенный червеобразный отросток. Тут же отправили на операцию. Аппендицит подтвердился. Спасибо за быструю диагностику, без нее был бы перитонит.
Отзывы о диагностических центрах у метро Международная