Начиная разговор с оператором, вы принимаете и соглашаетесь с условиями Публичная оферта Политика конфиденциальности Редакционная политика Авторские права
Позвоните нам, мы подберем центр и запишем на исследование
Ежедневно с 8-00 до 24-00 8 (812) 385-77-56Личный кабинет

УЗИ маточных артерий, артерий пуповины и сосудов плода (дуплексное) у метро Волковская

Мы нашли для вас 1 центр, которые проводят УЗИ маточных артерий, артерий пуповины и сосудов плода (дуплексное) и находятся недалеко от метро Волковская. Выбирайте лучшие предложения из списка ниже, сравнивайте цены, изучайте отзывы и записывайтесь на УЗИ маточных артерий, артерий пуповины и сосудов плода (дуплексное) по телефону 8 (812) 385-77-56. Наши операторы готовы ответить на вопросы, помочь в поиске клиники, сориентировать в ценах и адресах. Звоните и записывайтесь исследование со скидками от MRT-vSPB.

Гео фильтр

Волковская
    Выберите район
      Сортировать по:
      Медуспех
      ул. Фарфоровская, дом 6, стр.1, м. Волковская (4.89 км)
      УЗИ маточных артерий, артерий пуповины и сосудов плода (дуплексное)
      3564
      ул. Фарфоровская, дом 6, стр.1.
      • Свободных мест сегодня: 2
      • Завтра: 4

      Отзывы о диагностических центрах у метро Волковская

      Ольга Моисеевна10.06.2026
      Мне все понравилось. Очень корректные девочки менеджеры на ресепшены. Рентгенолог тоже очень приятный. Вообще никоких претензий кроме времени приема - приняли позже примерно на час, но я никуда не спешила и мне было не критично. Было много нервных людей из-за накладок и приходилось людей с истерикой брать раньше, а у меня нет притензий. Будет надо - еще раз приеду и посоветую вашу клинику.
      Алексей Алексеевич10.06.2026
      С точки зрения качества обслуживания - меня устроило. Мне все выдали, персонал хороший - к ним без притензий. Девочкам респект - людей было много и они старались как могли. На диагностике все тоже очень доброжелательно, понятно и ясно. Диск выдали по возможности - в течении 30 минут, что приемлимо
      Татьяна Михайловна09.06.2026
      Отлично! Внимательные и улыбчивые девочки. В кабинет добрый мужчина пригласил, и погладили и накрыли и все как положено! Шумно конечно, но это исследование, это понятно. Храни вас господь, побольше бы таких докторов
      Виктор Павлович08.06.2026
      Все максимально хорошо, чудно и замечательно, совершенно никаких нареканий
      Валентина Никитична03.06.2026
      Очень сложно - долго пришлось ждать и в регистратуре вообще все было непонятно. Очень не понравилось, я пожилой человек, а пришлось столько ждать... Девочки в регистратуре вообще не могли справиться - очень плохое впечатление.