Начиная разговор с оператором, вы принимаете и соглашаетесь с условиями Публичная оферта Политика конфиденциальности Редакционная политика Авторские права
Позвоните нам, мы подберем центр и запишем на исследование
Ежедневно с 8-00 до 24-00 8 (812) 385-77-56Личный кабинет

МР-ангиография почечных артерий у метро Международная

Мы нашли для вас 1 центр, которые проводят МР-ангиография почечных артерий и находятся недалеко от метро Международная. Выбирайте лучшие предложения из списка ниже, сравнивайте цены, изучайте отзывы и записывайтесь на МР-ангиография почечных артерий по телефону 8 (812) 385-77-56. Наши операторы готовы ответить на вопросы, помочь в поиске клиники, сориентировать в ценах и адресах. Звоните и записывайтесь исследование со скидками от MRT-vSPB.

Гео фильтр

Международная
    Выберите район
      Сортировать по:
      КардиоКлиника
      ул. Кузнецовская, д. 25, лит. А, м. Международная (2.61 км)
      МР-Томограф 1.5 тесла закрытый
      МР-ангиография почечных артерий
      6500
      ул. Кузнецовская, д. 25, лит. А.
      Томограф: 1,5 Тл закрытый высокопольный
      • Свободных мест сегодня: 3
      • Завтра: 4

      Отзывы о диагностических центрах у метро Международная

      Дмитрий Игоревич09.06.2026
      Замечательные ребята, молодцы! Вежливые очень и аккуратные. Диск для врача сразу же отдали. Был первый раз и даже не знаю как должно быть, но мне понравилось
      Сергей Павлович29.04.2026
      Очень хорошее впечатление, приятно, доктора хорошие, уютно и комфортно, никаких замечаний. Были уже у врача - заключение тоже хорошее. Только цены бы чуть ниже
      Таисия06.04.2026
      Одновременно беспокоили боли в пояснице и внизу живота. УЗИ малого таза и почек показало кисту яичника и песок в почках. Процедура простая, пила воду, потом пошла на осмотр. Спасибо, что за одно посещение проверили две системы. Очень удобно.
      Николай25.03.2026
      Хорошее качество, притензий нет, все хорошо. Как предварительно обещали по времени - так заключение и прислали. Все подробно и хорошо описано
      Нина Михайловна18.03.2026
      Все хорошо. Только заключение прислали только после звонка, хотелось бы, чтобы заключение присылали без напоминаний